а здесь удаляются вопросы про ФСБ? что никто не должен знать как ведёт себя ФСБ?? ++видео

УДАЛИ И ЭТОТ ВОПРОС
Открыт 26 минут - неплохо. когда удалишь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Это цвет нации... на кого ты бочку катишь? На лучших из лучших! И тебе не стыдно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Тут вобще не поймешь кто это..ФСБэшники обычно не пользуются "блатными" номерами...они стараются быть незаметными..))
Наставник (55020)
С таким же успехом, можно было написать, что это пьяные инопланетяне беспредельничали!Где тут ФСБ, вообще не понятно.Если судить по номерам, то это представители следственного комитета по Карачаево-Черкесской Республики, опять же, почему они пьяные то?В общем, обделавшийся пацан, выложил это видео, чтобы перед корешами оправдаться, смотрите, мол, вот беспредел!
Мудрец (24808)
Им сейчас не до нас! Грызутся промеж собой! Чиновники, стадами бегут за границу! Правда, Кузьмич?! Крысы бегут с тонущего корабля!?
Мудрец (22192)
настоящий сотрудник спец.служб никогда не будет махать корочкой не при исполнении, т.к. это чревато.