Приведите пример...САМОГО ужасного человека...какой или кто?

Здравствуйте))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268136)
Чикатило... (Ё!)(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
так гитлер
Верховный Наставник (174394)
Это та сволошь, которая с утра буить на работу раскрывая двери и бубня : "подъём"))))

Здрассти кстать)
Безразличный, бездушный человек, которому плевать на чужое горе и чужую боль. К сожалению, таких очень много и они порождают себе подобных.
Бесчувственный и эгоистичный человек очень страшен, он думает лишь о себе и способен быть ужасным для других.