Пророк Ницше принёс людям весть о Смерти бога. Кто сейчас занял место Умершего бога? Втихаря. Оклеветав и оболгав Пророка Ницше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Вообще-то, Гибель Богов - это из скандинавской мифологии... Оттуда он её и притащил...
Пророк? И что же он нам такого напророчил? Ну и потом, я думаю, это было его личное, философское мнение... А уж как там у этих богов всё устроено, кто ж знает.