Ради чего Вы готовы отказаться от того, к чему привыкли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ради мечты. Ради неё родимой, на пузе ползти, разбивать в кровь колени, грызть ногти, сжимать до боли зубы, отказаться от привычного и суетного..
Только вот где она.. где ты, детонька? Забилась в угол, дрожит, крылышки-то подрезаны, поди и не взлетит, взгляд робкий, если не сказать затравленный.
Как вдохнуть в неё жизнь ? ну, это другой вопрос, понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (187)
Ради лучшего
Мудрец (15738)
ради себя любимого
Верховный Наставник (174394)
Да просто так могу)) Заведу новую привычку))