Смотрю новости из Бундестага. Сегодня там рассматривали вопрос об организации перемещения преста+вн.

релых и одиноких людей в дома для престарелых на Украине. Это вообще как понимать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150936)
х з...видимо хотят спихнуть своих стариков украм...укры будут для пенсионеров в качестве прислуги видимо...
Наставник (49283)
уже переселяются?....стариков как кошек....вперед себя...
Верховный Наставник (129224)
В Германии много домов престарелых, на их содержание уходит много денег. Они уже несколько лет практикуют организацию таких домов за рубежом, в Болгарии и Венгрии. Теперь вот и на Украине - причина одна -содержать значительно дешевле.