Зачем нам медицина?Побольше колдунов,шаманов и прочее...

В Москве готовится крупнейшая акция протеста медицинских работников против закрытия медучреждений и увольнения их сотрудников, сообщает РБК со ссылкой на организаторов митинга. Акция запланирована на это воскресенье, 2 ноября, на Суворовской площади.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/19988732/
Госдума просит Прокуратуру РФ проверить законность закрытия 28 медучреждений, о котором говорится в опубликованном в интернете плане-графике реорганизации системы здравоохранения. Как рассказал «Известиям» заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин, такой вариант реформы противоречит Конституции РФ — в частности лишает граждан права на бесплатную медицинскую помощь, а увольнение свыше 7,5 тысяч работников не соответствует требованиям права на труд.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
такие акции следует провести по всей России
от медиков зависит наше здоровье и жизнь
должны понимать все россияне и поддержать медиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые рады повышению зарплат.
Наставник (89035)
ВАМ она не нужна. Но ВЫ не вся Россия. Вы лишь один из ее жителей.
Верховный Наставник (146321)
я - за медиков, но не за рвачей