Дядька, а какое такое супертребование ты предъявляешь к дамам, что ни одна из них не стала с тобой

не стала с тобой возиться и послала тебя нафиг с твоими требованиями, мм?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19043)
Мне один предъявил что я должна жить со свекровью (ну с его родителями типа будем жить после свадьбы). Свадьба не состоялась.))