Советник (3426)

а какая, по-Вашему, профессия для женщины самая почетная или статусная?

вот чтобы прям в пример детям)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Статусная - это, наверное, депутат или олигарх, почетная - это врач, по идее должен быть еще и учитель, но в нашей стране это как-то не сложилось, про хлебопеков я уж и вообще не говорю, хотя профессия-то святая на самом деле. Трудно сказать, что лучше и хуже. Сейчас все так изменилось в мире и жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Трудно сказать. Депутатшам я тоже не завидую. Их Жирик за волосы таскает)))
учитель
врач
Мудрец (14865)
Та, которой она владеет в совершенстве. Будь то талантливый врач, штукатур маляр или медсестра. А все эти депутутки, директриссы ..это от лукавого!
статусная это та, в которой слово "деректор" мелькает.а так, что бы почетная....
это какая ни будь эдакая...
английская королева )
Верховный Наставник (104273)
Космонавт!И почетно и статусно!
ПРезидент))) ПРокурор
мне чёт Москава слезам не верит вспомнилась))))
когда Муравъёва себе профессию придумывала
-ну шикарная профессия конечно учитель музыки))))