Какая профессия самая комфортная для тебя ...и чем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644880)
Любая. Лишь бы физически и морально не страдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Моя собственная. Мне ломали организм под нее полтора десятка лет.
Хранитель Истины (430951)
Охранять чё нить. сидишь и охраняеш.
Верховный Наставник (215032)
Рантье. Пока не осуществляется
Верховный Наставник (146953)
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации .
Наставник (59264)
Везде рабство и нищета. Вламывай много получай мало.
Хранитель Истины (345459)

Моя
Верховный Наставник (179101)
Комфортной может быть обстановка в месте досуга, отдыха, расслабления...
А работа может быть только недостойной, противной, ненавистной - или любимой, нравящейся и достойной.
А конкретных профессий в каждом из этих вариантов - очень много!Причём, для многих нынешних дерЬмократов по натуре - ненавистна вообще почти любая работа.
А перечислить тут все подходящие и достойные работы - это лишь напрасно занимать место: нормальным людям они все хорошо известны, их большинство из существующих...
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (120954)
Которая радует))
Судовой электроинженер - Я чаще сам ищу для себя работу чем она ищет меня...)))