Какая, на ваш взгляд, самая героическая профессия у женщин?

На мой взгляд, у актрис играть дурнушек и неприятных тварей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Судмедэксперт.
Наставник (50459)
стоматолог-хирург, помню одна мне вырывала зуб, да она настоящий герой! мне очень понравилось! молодец так умело она это сделала)))
Мудрец (17445)
Моя. Я терминатор.
Верховный Наставник (213641)
домохозяйка...
Просветленный (653351)
Врач-эпидемиолог в системе *Врачи без границ*.
Магистр (1078)
асфальтоукладчица, правда сейчас её заменили гости со Средней Азии
Верховный Наставник (127565)
Жена.. Не зря же дают медаль.. " Замужество !" )))
Хранитель Истины (393738)
Воспитатель детского сада....попробуйте управиться с оравой детишек...которые ни минуты на месте не сидят спокойно....)))