Что делать, а?С кем прояснять ситуацию или пускай сами, мое дело с краю? вопрос про стоянку и снег))

иду на стоянку,опаздываю, злюсь - еще же снег с машины обметать.
подхожу - глядь, а машину уже обмел сторож и стоит лыбытся.
Все дело в том, что сосед по месту парковочному пошутил и сказал," что без дела сидишь, давай моей бабе и ее соседке машины обметай по утру")))
а сторож-то не русский, юмора не понимает, неудобно как-то, еще и денег не взял, сказал что мужчина сам с ним расчитается....
знаю этого мужчину, он просто так ржет, всегда всем пытается занятия какие-то навязать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дворнику сказать, что мужик врет и платить не собирается, мужику сказать, что если на машине появится царапина, отвечать будет он, а не дворник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он вам еще и машину поцарапает, пока обметает..
Верховный Наставник (176563)
Скажи сторожу: Ой спасибо! Вечером муж приедет расчитается!
Скажи ему чтобы твою машину больше не обметал!! Ну Шоколадка уже все и так написала)))