Развал Советского Союза это последний распад государства на территории Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
Да ничего тогда не распалось, просто трусы и предатели отсоединились. А теперь кусают локти, прогибаясь под пиндософ. Из за этого Россия не стала слабже, а лишь узнала кто есть кто.
Но ты - можешь и дальше радостно пасти скот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Не первый и не последний. Ни одна часть суши не избежала таких коллизий. Даже Северная Америка.
СССР территория РФ
Сорри, что математическими формулами изъясняюсь
Наставник (93172)
Не....развал Украины....окончание развала сссра...
вообще то это РФ была на территории СССР.