* Жириновского приглашают на все передачи? Он не умеет нормально, конструктивно вести диалог

Вчера на ток шоу "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым, он все время подливал масла в огонь. Люди в студии призывали к поискам мирного выхода из сложившейся в Украине ситуации, а Жириновский постоянно орал, подливал масла в огонь, накалял обстановку. Сегодня он уже в другом ток шоу сидит и опять кричит на всех
Зачем приглашают?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
А по моему он окончательно съехал. Постоянно хватает себя за нос. Вчера высказывал прямоо пртивоположные лозунги у Соловьёва. Психиаторы ест?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Жириновский это МОНОЛОГ клоуна, неужели это не очевидно?)
Гроссмейстер (5912)
На его фоне все остальные кажутся хорошими...
Верховный Наставник (164828)
Чтоб скучно не было. Нужно в шоу иметь хоть одного клоуна.
Магистр (2087)
Сегодня на России 1 правильно говорил в передаче Прямой эфир, что Плющенко предатель!
&
Советник (2584)
Главного клоуна страны и не посмотреть и не посмеяться, грешно .
Наставник (64495)
приглашают для рейтинга...понимают, люди не прочь посменяться
Вчера на ток шоу "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым Жириновский говорил то, с чем не согласиться может только идиот:
"Путина провоцируют на ввод танков в Киев"
я услышала, а Вы, Давид Маркович???