Что думаете по поводу эмблемы Чемпионата Мира по футболу? Альтернативная:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Опять небось за полгода с мячом по всей России побегут....и на дно Байкала....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я ещё не видел.мне глубоко нас рать на то,под какими эмблемами и лозунгами будет растаскиваться моя страна.мне не приятен сам факт.
Верховный Наставник (185296)
Лебедев попал в точку))))
Наставник (89035)
Ну если Артемий такой ТО это не значит что эмблема должна быть такой