Женщины могут объяснить"как и куда"не называя вещи своими именами, но потом жалуются, шо их не так и не туда поняли!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
правы на все сто.
только, к сожалению, и мужчины далеко не всегда откровенны и тоже довольно часто подменяют понятия, а потом жалуются на непонимание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну откуда нам ведомо, что дядьки намеков нипанимают)))))))
Верховный Наставник (124602)
женщины могут объяснить как и куда, но не говорят когда и поэтому вечно опаздывают.

Источник: привет
Просветленный (586797)
А руки барышням на что дадены?
Дабы показать и ввест... направить!
Дохтуру, мое почтение!
Даже если туда, всё равно не так ! И точка ! ))))
Верховный Наставник (104359)
я всегда называю вещи своими именами)))
Никогда не скажу, что белое-это ЧЁРНОЕ и наоборот...
Дядьки не любят, когда перед ними не стелются )))
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а иногда и не те однако
Угу, док..))
Вот, и мушчине, не называя женщин своими именами, -
остаЁЦЦа только дивиЦЦа -
КАК и КУДА он их ещё не понял..)
Хранитель Истины (428363)
Мужчины могут сделать вид что поняли "как и куда" не называя вещи своими именами, но потом выясняется, шо они не так и не туда поняли!