Вот спросил немца, встал бы он на колени если его иначе избили, говорит встал бы, может у них народ

более понятливый и никто бы его не осудил? Вот если бы я это сделал, меня бы перестали уважать русскоязычные в Германии сто процент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
А помнишь Брейвика? И что тогда, как возможных соучастников, арестовали двух чеченских парней? И основная причина и повод для подозрений - это то, что они единственные, кто не плакал...
А оказалось - они были единственные, кто оказал сопротивление, кидались в этого урода камнями и даже несколько раз попали. Тот еще этим очень возмущался, даже на суде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря для чего на колени вставать)))
Хранитель Истины (437413)
Дык они и так раком стоят перед обамкой...
Верховный Наставник (225848)
сложный вопрос. многие веру свою предают ради спасения жизни. а может с целью вредить пока жив. в любом случае человек слаб и винить его за это не имеет права такой же)
Гроссмейстер (6653)
Немец должен сначала непременно знать, где, для чего и при каких обстоятельствах ему нужно на коленях стоять, а русскоязычные в Германии тоже такие же разные, как и везде.
Гроссмейстер (8762)
ой, не зарекайся.....