Признаю, что в интеллектуальном плане, «Мужчина — венец природы человеческой». Куда деваться, это истина. Но есть же моменты, когда мужчины совершенно не думают...? То есть, вообще нифига не соображают... Это когда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Когда начинает работать их вторая галава.

И ещё.... день, когда женщина рожает им ИХ ребёнка) но это, к сожалению, не у всех.. а жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Когда смотрят на сиськи! ))))))))))))))
ЛубоФь
Хранитель Истины (437413)
Когда стоит...
Мужчины не думают... когда они соображают)) а вот интересно у кого соображалка круче ... у мужчин или женщин?!))))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Когда им так откровенно льстят. )
Наставник (84299)
и у старикА бывает прорехА))