У кого дома стоит тропический душ?

Делаю ремонт,мастер предлагает установить тропический душ.Ни у кого знакомых не видела.Напишите,плииз,ваши отзывы об этом чуде ванной техники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409799)
Мы испробовали всякую технику для ванной, и этот душ в том числе. Пришли к выводу, что лучше простой обычной ванны нет ничего. А это всё архитектурные излишества. Выкачивание денег из населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (452)
У меня в душевой кабине есть тропический душ. Удобно - большой поток воды, стоишь как под проливным дождем, шампунь и все остальное мыло быстро смывается, просто приятно. Обычной душевой лейкой практически не пользуемся, только тропическим.
А это как?
У меня в душевой кабине так называется душ,который льется прямо из потолка крупными каплями из круга примерно сантиметров 30 в диаметре. .Мы им не пользуемся практически. Любим сильный напор воды.
Наставник (93172)
Развод...но звучит красиво...
Верховный Наставник (125720)
вот шайтан!
я хоть узнала, что это!
А мне нравится, я просто балдею от него...посередине ванны получается, то есть можно отойти в сторону, намылиться...я люблю просто под ним стоять и релаксировать...такими крупными каплями, струями приятно очень льёт на голову, на плечи.... Просто лежать в ванне не моё, а душ обычный по сравнению с тропическим ливнем фигня какая то.