ты в зоопарке у какой зверюшки стоишь ДОЛЬШЕ?))) вот кто тебе по Душе)) покажи...а))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Кошачьи .......
Наставник (26607)

Во!!Была в московском зоопарке,Мишаню сфотала

Хранитель Истины (390777)
Люблю этого шустрика.

Наставник (28938)
Мне больше по душе домашние кошки, не испытываю особой радости от похода в зоопарк, чтобы поглазеть на замученных зверюшек в клетке...
Дома оно счастливое бегает за ногами и мурлычет под боком, а в зоопарк пришел, посмотрел на эти потухшие глаза и все настроение - как напильником сточило...
Хранитель Истины (306753)
Смешно сказать, но - у клетки с обезьянами и - с павлином!