Скажите, сейчас в РВ мода на игру на гармошке?Теперь вместо ответа на вопрос нужно лепить картинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30159)
Просто он герой анекдота:

Мальчик, сколько тебе лет?
- Тлидцать тли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
дак ты же баянистка тут знаменитая

Мудрец (20607)
Уж лучше картинки, чем маты и оскорбления от известных пользователей...
Так это для тебя - эта гармошка - ты и есть по своей жизни! Сидишь на РВ, ничего не знаешь и играешь одну и ту же песню: "верующие - дураки и идиоты, я - такой ангел во плоти и т.д."...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (399839)

Он с этой гармошкой по всему разделу гуляет,у реда вчерась тоже гармошка была..
и неизменная пятерка..за гармошку..,ведь это такой дивный,остроумный ответ..
А я люблю петь...)
Верховный Наставник (111938)
да прям совпадения какие-то - оптимистичный тангалашка и ещё одно разом взялись за картинки...
"Козе - баян, попу - гармонь, Икону - папуасу!"-В.Высоцкий