электро веник - это плохая черта характера? дорого утра всем!

спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Это чересчур подвижный, и эмоционально неуравновешенный...
создает впечатление бурной деятельности - заражая этим все свое окружение)))) Фигаро тут, Фигаро там
Отрицательной её назвать нельзя В одних жизненных ситуациях – это очень даже положительная черта характера, в других – это масса проблем для окружающих. Научитесь ориентироваться в окружающей обстановке и вовремя сдерживайте свои эмоции , тогда нет проблем с вашим темпераментом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
если ваша энергия не доставляет никому неудобств то нет, не плохая.
Наставник (26308)
Добраутра. Я порой сама такая. Очень хорошая черта, лучше быть такой, чем тормозом.