Ну я еще мог понять когда женщина до последнего верит что её вЗАГС поведут, но как целая страна может верить- что её в " семью" примут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449554)
Все очень просто. Целая страна нищебродов по привычке пытается упасть на хвост этой семье, чтобы по привычке жить там на халяву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В. М Бехтерев - внушение, его роль в общественной жизни. /о психических эпидемиях.
А там нет семьи. Коммунальная квартира, где каждый ждет, что сосед свалит и можно будет расшириться.
Вот зачем там еще один сосед, который бузит, приворовывает..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Блажен Кто Верует " ! Утра,Лекса!
Наставник (38428)
А как жить без веры?
Так ведь эта страна - женского рода. ))))