Аннушка уже разлила масло?(вн

22 тонны подсолнечного масла разлились по проспекту Победы в Киеве. Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Киева, инцидент произошел сегодня около полудня, а виной всему стал грузовик с прицепом, который вез масло в Белоруссию, но перевернулся по пути.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
А Турчинооз там рядом не проходил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько знаков однако....
.
Мудрец (16257)
Ну всё , смазали , можно и начинать ....
Наставник (82198)
Ага...и это масло называется...КРЫМНАШ.....
а Берлиозу то все неймется......речи толкает на курортах....
Наставник (55795)
масло в Белоруссию?