Если Аннушка уже разлила масло,то что можно теперь ожидать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141302)
ждем трамвая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это вы у доктора спросите..при личной встрече.))
Наставник (31846)
кто-то ипанется
Наставник (81961)
Мож хоть теперь рельсы трамвайные на место положут..))
Проект, Иваныч грит, еще при Никите утвердили.. :)
Наставник (67030)
Башку кому-то снесут - кто и не ожидает...
Наставник (72720)
Катится голова из под трамвая и говорит: "Нифига себе, за хлебушком сходил..."
Наставник (56772)
"Аннушка уже разлила масло" -крылатая фраза из романа «Мастер и Маргарита» Михаила Афанасьевича Булгакова В переносном смысле используется для обозначения того факта, что какая-то неприятность уже подготовлена и избежать ее не удастся. чему быть, того не миновать и события будут развиваться по вполне определенному сценарию