Народ... я это... Утро, конечно, доброе, но Аннушка уже пролила масло... Моё дело предупредить!

Вы рады понедельнику?))

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В эти выходные я, как никогда, рада понедельнику))
И даже маслу))
Привет, Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще в последние дни только,что и делаю что радуюсь)))))))))))))))))
я всегда рада,понедельникам,начало нового)пусть и рабочего
я рада что ты тут!

здравствуй Анечка! ))
Молчи))).... масло она пролила...))
Всенепременно доброго утра))))
Хранитель Истины (408278)
Доброе утрецо! Мне всё равно, Анют. У меня день сурка))
Наставник (34659)
да уж, даже нечего предпринять против пролитого масла))) неизбежного неизбежать
Да!))
Рада!
я вчера так дома вымоталась , что сегодня у меня на работе выходной от выходных))
Только кофе с коллегами, рассказ про Д2 и что у кого на ужин будет!
привет, Аннушка)
Наставник (95613)
Анюта, ты как-то мрачно начала))) или ты и правда масло разлила?))
Тогда жесть, конечно) спасибо, что предупредила)))
А у нас сегодня выходной))) день республики))