Спортом увлекаетесь? Каким?))) А в тренажёрку ходите? Или ну иво нафик, и так хороши?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79690)
у меня турник тыл, я на нём каждое утро себя истязал, пока он не рухнул))
...это и к лучшему.., я себе новый заказал (там турник (три хвата) и брусья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну нафиг! Мне нравится трясти своими целлюлитными телесами!
Наставник (51963)
фитнес рулит)
Хранитель Истины (427167)
Не хожу...нЕчего сбрасывать и....неохота. Дома часто то тут,то там упражнения делаю и за питанием слежу-не спортивная я.....хочу зумба танцы попробовать
Мудрец (10581)
ну с детства на коньки поставлена... ролики уже сама освоила...)))
а в тренажерку не хожу, хотя вот надо бы... тем более что муж в спорт комплексе работает...)))
У меня дома-в бане-качалка сделана... штанга,гантели.. Прикалываюсь,но-не регулярно,к сожалению...
я люблю спорт)) тонус,позитивом заряжает))
Наставник (42645)
Ну вот..ишо один чек решил уйти в завяз!))))...
Нас пральных терь боше!))))
Ночки нескушной!)..
Бегаю!))))
Да......секас !))
Верховный Наставник (156415)
было дело...........даже не мухлевала .........потом..........эххххххххххх