А каким видом спорта вы увлекались или щаз увлечены,какие успехи: профессиональные или любительские???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
КМС по лыжному двоеборью...любительские гонки Эндуро и Супербайк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
НИкогда ничё такого.
Наставник (46298)
Единоборствами (проессионально) меня некоторые знают по боевому самбо и панкратиону, даже на ответах , правда тех, в друзья нибивались ,но я спрятался, чтобы не доставали... а еще я вратарем для себя был хоккейным и по минифутболу когда лед закрывали. Сейчас только физкультура.
Стрельба из воздушки. 80 из 100 в среднем.
Маунтинбайкинг.
Ещё поддерживаю навыки в айкидо и кёкусинкай.
Верховный Наставник (146022)
Бег.Каждое утро по 5 км.
Верховный Наставник (144270)
КМС по биатлону в 10 классе. Второй разряд самбо в институте. Ну и так- гири потаскать на каких нить сабантуях- если приз интересный.