нее а почему нельзя на женщин руку поднимать?(( некоторых ващще убил б(

моего знакомого, в гостях жена так колотила по голове, что я реальноахуел(( я б ее убилб
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
насчет той бабы - она просто не получала по морде вот и распоясалась. Да еще в гостях. Таких мужиков надо убивать а не баб, что позволяют над собой прилюдно измываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ну, это уже у женщины пуля в голове,что так позволяет себя вести при всех) Приехала бы домой и дома бы тапкам отлупила.
нуваще дура какая-та) кто ж при свидетелях мочит?))
Верховный Наставник (144455)
Почему ты не заступился за страдальца?
Это не по-товарищески!
Гроссмейстер (8720)
Не перебарщивай, А то совсем уж мутно... Оне в экстазе это делают...