Вот, Вы знаете, сколько тевтонских конников, на самом деле, под воду ушло на Чудском озере?>>>

Варианты ответов:
- около 1000,
- более 100,
- 5, причем, одного выловили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я скажу даже больше: 3, причём, одного выловили... А двое оставшихся шустрыми оказались...амуницию скинули и...поминай, как звали... А остальные около 1000 (или 20 по непроверенным данным), как и положено, усеяли своими телами лёд... История, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне 5 нравится
Верховный Наставник (137490)
Мне кажется, что зима подарила им бонус,
все ушли под лед)))