Почему вы многие уверены, что ваши мамы мечтают о внуках, ваших детях?) У мам нет своей личной

жизни? Может они мечтают прыгнуть с парашютом, о сексе втроём...а вам всё бы их запарить своими детями?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (794109)
В данный момент моя мама мечтает, чтобы у меня все было хорошо, а потом будет мечтать о новом насосе, мотокультиваторе или козырных корешках георгинов...
Привет, Светик-Иош))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
ну уж...!!!
не знаю что и сказать...вот точно не об прыжках и безобразиях
Верховный Наставник (165756)
Приветик,Светик)я точно не мечтаю о внуках!))
всем выговор и никакой премии)))))))))
Хранитель Истины (324336)
У меня не получится запарить маму внуком, она живет от меня в нескольких сотнях километров)
потому что сама мама которая мечтает о внуке.И надеется что сын сдержит обещание и подарит ей 7замечательных внучат
живем мы далековато друг от друга
вот и скучает по внучке
видимся раз в год на месяц, но время в отпуске пролетает как 3 дня
грит "вот смотрю на других женщин, ее ровесниц, гуляют со своими внуками и когда я так буду?"
Гроссмейстер (8396)
Я уверена на все сто процентов)
На досуге, спрошу у дочери. Моей младшей дочери, 8 лет, внучке, 3 года. Поверьте, дочь бы вырастить.
Наставник (65873)
Считаю, что детьми должны заниматься их родители и никто другой.
Однозначно!
Наставник (87909)
Я подумала над этим вопросом..Хорошо подумала.Крепко подумала..
И стала мечтать о другом:)
Вот об этом я и мечтала,а мне подарили внучку,да и ещё 3 внуков))) нам ещё дочку вырастить надо 14 лет)
Мы молодые,продвинутые бабушки и дедушки,успеваем зарабатывать,заниматься сексом,прыгать куда нужно и с кем нужно ,да и про внуков не забываем))
Приветик Светик)
А вообще, кто делал и рожал,тот содержать и воспитывать должОн! ))
Верховный Наставник (171192)
Разве нельзя мечтать и о внуках и о спрыгнуть с парашютом?... Разве одно другое ограничивает. Я вот о ребенке мечтаю и о внуке тоже.... Ну вот так вот)) тоже можно.
А, вообще-то, я думаю, что каждая нормальная женщина мечтает о своих детях сначала, а потом о внуках))) это в шкалу ценностей женственности входит как обязательный атрибут. В отличие от мечты про парашют)) это мечта может быть заменена на многие разнообразные другие.
Просветленный (715735)
Моей внуков точно не надо..они лишили её меня))
Верховный Наставник (101033)
Моя мама никогда не говорила,что мечтает о внуках...Но и прыгнуть с парашютом - это не про неё)) Это вообще-то моя мечта была...раньше))
Верховный Наставник (107401)
мои детки большие....и не мешают маминым мечтам)))
Приветик, Солнышко)
Я своим сыном маму не напрягаю , пусть живет как хочет )))
Мечтали они, мечтали с дедом. Мы им долго не дарили. И сестра, и я.
Мудрец (22314)
Лично меня никто не запаривает... Внучка - чудо!
Наставник (97797)
Моя - не мечтает. Поэтому до сих пор не знает. А вот моя свекровь-матушка мечтает, поэтому она вторая узнала. Сначала мы с мужем и тут же звонок его маме. И про все УЗИ она знает, и про все посещения врача, хотя живет почти за 400 км. А моя живет в 2х шагах, мы видимся ежедневно. Но она ничего не замечает... ни живота, ни того, что я от какой-то еды отказываюсь, ни того, что я внезапно каблуки сняла... Пусть живет своей личной жизнью, я ж не мешаю ))