Сидите тут,нет чтоб внукам к НГ носочки вязать?))В одной Наталь уверена.выщьет чего нить своим пацан

ам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153493)
в прошлом годе носков под ответы навязала всем с запасом,даже сватам по 2 пары,плюс плед одолела...
в этом мелкой уже кофтейку подарилаи на новый год им с подружкой подарки вяжутся....
а вот где бы я вязала,не сидя????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425460)
нет, носки я вязать умею, умела, кажется, когда то, но где я внуков возьму, вот в чем вопрос)
Наставник (77273)
какие внуки, я не старая ещЕ кляча
Верховный Наставник (143169)
внучке комбинезон и варежки уже связаны..
а вот носки ...наверное надо было бы.. но почему то не хочется

Наставник (48824)
Будем учиться.)

Хранитель Истины (419186)
и вязать умею и шить..да внуков нет ещё))