Почему многие артисты в старости одиноки? Где же дети? внуки? поклонники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10659)
Не хватило им ни сил, ни времени на семью, на детей, значит, и внуков не будет, а некоторым и с детьми не повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Семью они заменили искусством.
Наставник (59965)
Артист — разновидность про стит уции.
Наставник (28153)
плата за бурную молодость.
Наставник (46012)
детей они не видели, все гастроли, детки им тем же отвечают, мол у них работа, а родителя в пансионат и раз в неделю звонок с заверениями в любви и скором приезде.
Среди обычных людей это тоже бывает...только про них никто не знает...
всех деток не родившись по больницам разнесли
Просветленный (644518)
прекрати смотреть телевизор
Гроссмейстер (8257)
на горе всегда одиноко...умный в гору не пойдет....за что боролись на то и напоролись.
рак на горе свистнул и всех разогнал.

Хранитель Истины (462207)
Вы про Русланову? Плата за популярность, за всё приходится платить, за популярность на сцене- одиночеством в старости.
НАКУЯ ОНИ ИМ НУЖНЫ?
Просветленный (594936)
Время собирать камни..