Почему у многих тут, кто с ними не согласен, тот враг? Из личного опыта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
думаю,причина всё в том же страхе.есть чёрное,есть белое,есть добро,есть зло-эта та платформа,которая даёт иллюзию стабильности.как только кто-то пытается рассказать,что Мир гораздо многогранней,что он не живёт дуальностью,что существуют иные цвета,что даже у чёрного порядка 400т оттенков-это выбивание почвы из под ног,а кому охото соплёй в космосе?это страшно.это больно...и как только ты объявляешь врагом того,кто пытается выбить эту иллюзорную платформу,всё опять"становится"понятным.это враг,он плохой,он всё делает неправильно,значит я хороший,я правильно живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
быньдеровецъ ?...всё...враг !
Мудрец (19264)
Да какой ты враг. Просто су ка конченый и фсё.
Наставник (46012)
а когда это фашисты перестали быть нашими врагами?
Наставник (31846)
агрессия ваша мне не понятна...поэтому вижу я ее так.
Магистр (1348)
Вы ж с Путиным не согласны, он вам и враг:)

А тут - много чести делать врагом авку и ник. Мало ли - больных-то полно:)
Верховный Наставник (185296)
Забей, Мамай!!!
У многих тут как аукнется, так и откликнется...
Есть мнение, есть отличное от первого-свое мнение. А есть мнение отличное от всех мнений и проверенное временем и историческими фактами, как неправильное. Ты -враг!)
Верховный Наставник (188238)
Да , Прикольно видеть как меняется отношение человека…))
Наставник (28005)
При чём здесь несогласные? Борьба мнений всегда достойна и вызывает здесь уважение.
Но, как писал В. Маяковский "Я люблю прямо сказать кто - сволочь!"
Вы поняли "из личного опыта", что Вам много раз везде прямо сказали?
Мудрец (17973)
О каком согласии с тобой урод говорить,если ТЫ враг русского народа?
Знаток (340)
вы агрессивно- зомбированное меньшинство, у вас нет своего мнения, только мнение хозяина которому щелкнули по носу, но есть одно но, он вас салом кошерным кормить не будет, Россия тоже, так что переходите на подножий корм.
Хранитель Истины (266830)
сам ответил себе своим же вопросом.... У МНОГИХ.... был бы у одного-двух...были бы ещё сомнения... а так - это уже факт... враг-громко сказано... скорее - неприятель...
Мудрец (18292)
Я лично не по этим критериям сужу...а по заблуждениям самого человека....тот кто верит США...можно его уже списывать во вражеский лагерь...ну не может хорошая страна, нести в мир столько горя и бед...это можно сравнить с тем... если бы хороший родитель, не увещеваниями , а пытками на дыбе, внушал своему ребенку что то... о таком родителе , вы бы сказали , он изверг, его пора ликвидировать...а у вас все наоборот...
.
Мудрец (23537)
у меня нет сочувствия или обиды- просто наблюдаю за мыслями разных людей