Магистр (2087)

Почему женщинам нельзя носить брюки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130701)
Слышал такую версию. Женщина получает энергию от земли, потому должна быть открыта снизу. Брюки мешают впитывать энергию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Оне ширинкой пользовацца не могут, по определению!
Носи хоть шортЦы !))
Советник (2779)
Проветривается все хуже, чем юбке. Богу неприятно с таким духом.
Наставник (74739)
Можно, почему же нельзя?? Правда, иной взгляд на это православной церкви, только вам то это зачем!??
Верховный Наставник (207240)
Видимо брюки одежда Христа, мы ее оскверняем...правда не понимаю, почему священники бегают в бабских платьях. Может быть чтобы сказать: "мужчины, женщины ,какая в жо-пу разница"
Об этом написано в Библии.Цитату сейчас не приведу.Но смысл такой-нельзя носить одежду противоположного пола.
Гроссмейстер (6382)
Можно. Не слушайте глупости.
Можно
На самом деле, например, с точки зрения Торы лучше путь замужняя носит брюки и кисуй рош (покрытие головы, головной убор), чем быть в юбке и без кисуй рош

А вообще брюки считаются нескромной одеждой, потому что попу облегает. Но не уверена, можно ли носить брюки туникой... Если надо, могу поискать