одни тети хотят властных дядей,другие подкаблучников) от ЧЕГО зависит?) кстате - ты КТО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Я люблю властных подкаблучников...
Если бы была мужиком, таким бы и была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я? В зависимости от того кем будешь ТЫ!
Верховный Наставник (135139)
Ну уж точно не подкаблучник.
Наставник (27678)
я тетя для своего трехлетнего племянника, и то он меня по имени зовет
ну а по теме:
пусть так чтобы никто не замечал, между нами двумя он будет подкаблучником, а в остальных случаях властным
Мудрец (11979)
Я и нах могу послать ежле шо))
Верховный Наставник (141273)
"Себе на уме" хорошо сказала)
Магистр (1180)
тёти эти не хатят . если бы хатели то просто бы - хатели
.
Мудрец (16257)
Я то кто ? Я подбюстгальтерник , люблю понимаешь под бюстгальтер свои клешни запустить ....