меня смешит когда пишут КУРС ДОЛЛАР ( ЕВРО) К РУБЛЮ ДОСТИГ ИСТОРИЧЕСКОЙ ОТМЕТКИ 53 РУБЛЯ тут

ПЛАКАТЬ НАДО А НЕ ИСТОРИЮ ДЕЛАТЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
А зачем плакать? У меня что, недвижимость от этого растает? Квартиранты свалят работающие? У меня нет сбережений! Мне смешно над лохами кто закупает ту или иную валюту, рискующими всем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А кто вовремя купил доллары? Что им делать?
Хранитель Истины (425624)
тут дело делать надо, а не плакать
Верховный Наставник (236527)
А мне ниже пряжки курс доллара и евро. Пока слава Богу работаю, а если уж совсем край, уеду на фазенду, там мама коз держит, огород. Продержимся.
Лично я плАчу.
Наставник (35081)
вы этА....сильно не рыдайте......а то мало ли.....вдруг всемирный потоп случится....