Может создать Союз Бывших Советских Социалистических Республик Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3821)
С таким вождем как сейчас в РФ суть такого союза будет не в усилении России ,а в очередном разграблении гос казны(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нас с майданом не пустят ))
Наставник (27089)
Не может..
Поздно, уже просрали..(
В одну и ту же реку невозможно зайти дважды."Следствие закончено.Забудьте"-был такой классный итальянский фильм про коррупцию в полиции,с Джаном Мария Волонте.
Верховный Наставник (230581)
Его уже создали нелегалы, только внутри России, без нашего ведома с разрешения правительства..
Магистр (1065)
Вот что когда-то сказал Сталин

из рассекреченных дневников Л.П.Берии

Потом
подумал, сказал: «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит,
когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет
обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а
чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений
всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из
записей Л. П. Берии].

на все сто с ним согласен..и я надеюсь что меня многие поддержат в том,что не дело нормальному человеку задницу какому -либо господину подтирать...

Верховный Наставник (127043)
Поздняк, похоже. Все уже очень запущено ...
Знаток (308)
Все жирные куски поделены, не прокатить увы! Либо новый передел собственности, а это война!