.
Знаток (280)

Как намекнуть дяде на гоу гоу из дома,ато я хочу фасольку потеребить...?

Но дело в том,что я очень громко стону,в общем как его выпроводить из квартиры тактичнее...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Скажи...что муж скоро придет...сам убежит0)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Масенькая, ты чо задумала??? Иди сказки Пушкина лучше перечитай! :-))) Или Баркова...:-)))
Наставник (65484)
Скажи что собираешься мастурбировать на мою фотографию, он опечалиться и уйдет... )
Верховный Наставник (177527)
ну и чем тебе дяденька помешал?.... поможет - если что...