Собираясь в очень дальний путь, Вам проще будет лететь, плыть или ехать?) Какой транспорт скорее всего выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
мне больше всего нравится плавать на корабле
там есть бар, ресторан и даже клуб и каюта своя, как номер в гостинице,
соседи, все такое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На бибике))
Хранитель Истины (324327)
Лететь. Быстро, безопасно)
Если дорога с попутчицей - то плыть (это ведь медленнее всего?). Иначе - лететь. ))))
Обожаю поезда.

Но так как езжу в основном далеко, то приходится летать самолётами. Жаль, нельзя заснуть, а проснуться уже на месте)
Наставник (90040)
самолет...если время ограничено..или поезд,но обязательно купе с адекватными соседями)))

добрый вечер))
Наставник (72720)
Транспорт выбираю исходя из дальности, срока прибытия на место и физической возможности плыть, лететь, ехать. В некоторые места не летают самолёты, в другие - не ходят поезда, а в третьи нельзя доплыть.