А что вы можете о себе сказать плохого... или все такие белые пушистые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Седой...воласы тонкие пуушистые...милый такой...свидетелей не оставляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тролль, я этого уже достаточно.
Наставник (65979)
слов не хватит
Хранитель Истины (306753)
Ой... Я столько о себе плохого наговорила здесь, а обо мне - еще больше.
Плохого обо мне достаточно говорят другие)
Хранитель Истины (298320)
дык я ниразу про сибя ничо хорошего и нигаварила)))))))))
Мудрец (11982)
Мне про тебя интересно сначало))
Верховный Наставник (141304)
могу каменеть, а потом таять)
Хранитель Истины (266830)
не говори о себе плохо...за тебя это с большим удовольствием сделают твои недоброжелатели...
Скажу,что недостатки есть! Не пушисты,но и не демон! Нормальный я человек!
Привет,Марина!