T
Магистр (1237)

Как вы думаете, за какой срок здесь наберется столько же пользователей, как на Майле?

И наберется ли вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не наберется никогда.
На майле поддержка всех проектов "майл.групп" - выбрасывает с любого проекта. И подвязано на "Мой Мир".
И у "Майл.ру" сейчас первое место в России по количеству пользователей...
А здесь - локальный проект.
Но...
по-моему даже лучше будет если не будет бесчисленных "учеников" и троллей. Или будет, но все же меньше чем там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
столько же не будет, кто-то все же там останется!
Советник (2572)
а кому тут нужна многотысячная толпа??? меньше народу-больше кислороду...
Просветленный (644869)
как бы детей не пускать сюда... больше всего дети напрягают.
Магистр (2214)
и так достаточно. а эти все "одноразовые" беременные и больные на голову и не нужны
Наставник (26138)
столько же, не надо!пусть намного меньше но адекватные, и намного уютнее будет!!