мне кажется или сегодня тут как-то грустно и напряженная атмосфера какая-то ощущается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Лично мне не до веселья...Вчера герои моего народа гибли под снайперским прицелом отморозков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Я вообще обстановку в мире ощущаю как начало нового " Крестового " похода с Запада на Славянские Земли .
Специалист (535)
Едонороги проскакали в дубленке и в шляпе вот и скучно и не весело ))))