Вы соблюдаете Великий пост, пытаетесь придерживаться, или игнорируете и считаете это предрассудком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Стараюсь, не всегда успешно, но стараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ем все что вижу посты не соблюдаю
Верховный Наставник (207240)
Великий пост? Это для кого он великий? для нас сириусян? Расскажи это моему коту
Про посты скажу так, они отличная вещь, если выращиваешь свинью на сало, тогда сало получается с прослойками. Вся\ваша Библия с ее постами,это выращивание скотины на мясо,причем не в переносном, а в прямом смысле...
Хранитель Истины (256178)
уже не соблюдаю..
Дык ... Путешествующим не возбраняется скромное . Работа такая ...