После разговора с психологом, какой диагноз ему (психологу) можно поставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462716)
Я думаю, что психологи очень сильно преувеличивают значение своей профессии, а психиатры все поголовно нуждаются в принудительном лечении! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подвержен влиянию))
Гроссмейстер (7354)
Жаль!...мог бы еще годик протянуть!
Верховный Наставник (179101)
Безусловно - шизофрения. Иногда - паранойя.
Не всем, слава богу, но подавляющему большинству... (Ученых нейро-физиологов, психиатров можно не трогать)