пойду гулять с ребенком по лужам. и вы сходите, подышите воздухом:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Мой старшой и так кажный раз приходит, как будто Сусанин, который полгода поляков по болотам волокал.
Мокрое - ВСЕ !
А супруга с младшей так гуляют, без луж. Маленькая исчо младшая.

А я дома сижу. Температура 39.2.
Хотя только что приехал с ним с соседнего поселка. На карате возил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
и у нас солнышко выглянуло после дождя - вот сейчас собираюсь прогуляться - пиццы на вечер купить))
Мудрец (14801)
иди гуляй, зачем отчитываться то?с
Спасибо подышал, -43гр.
UNA
Наставник (98884)
а я собираюсь на работу ,так холодно на улице ,минус 15 и ветер.