Тот,кто утверждает,шо дескать,хрен редьки не слаще,тот просто хреново разбираетесь в хренах.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тот кто хреном груши околачивает, не зацикливается на редьке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Да хреново разбирается -так что потом не собрать
..но охренительно - в редьках..)
Хрен получишь и ни хрена не дам -парадокс русского языка.
Верховный Наставник (230615)
На базаре хрен ядерный а в магазинах для детей учебно познавательный : ))
Верховный Наставник (170893)
здорова дохтур! рад видеть! ты дохтур, проста в редьках не разбираешсо, эт те не клистиры ставить. редька она разная... иногда нежная бывает.. молоденькая кода особливо..
... а иногда такогу клистиру вставит, что сам хрен... охренеет!))
Хранитель Истины (345451)

Зато он длиннее, это же очевидно...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но и в редьке часто не разбирается однако