"Любовь-морковь",а вот,убери рифму из стихов о любви - получится горькая,как редька с хреном проза жизни!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любви таковой нет, мне 35, а в неё уже сто лет не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то вы доктор хандрите сегодня:) несговорчивая пациентка попалась?:)
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (428082)
Любовь-морковь это хрен и редька в молодости
Верховный Наставник (179055)
А вот Дмитрий Палыч так не считает:

В сей час ночной, когда жизнь замерла.
И небеса, вуаль накинув на суету земную,
Покой Твой драгоценный охраняют -
Хочу я передать тебе послание,
Прекрасный ангел принесет его на крыльях...
Хранитель Истины (266800)
горькая с хреном...это уже крайний случай...бывает и безвкусной. как листовой салат... или, допустим, как огурец..НО ароматной и со свежинкой временами... Всё время сладкой жизнь быть не может, потому что в конце концов наступит диабет... но период - когда Вкусно, Свежо, Сладко, Взахлёб...- арбузный период каждый в жизни ощутил... Или не так?
У-ууу..))
КАК агърарий - агърарию, док..):
Забудь, когъда, ломая бровь,
ты рифмовал "любовь-морковь",
частенько не меняя позы..)
Нет, в жЫзне слишком многъо прозы -
не к каждой редьке зарифмуешь розы,
И нужно с гъоречью признать, -
но жЫсть научит и паяца,
шо от судьбы не улежать
любовью, таки, предстоит заняЦЦа..))

источник: занимательная прозаичнаяблАндинка..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже скульптура и получается когда от глыбы отсекается всё лишнее однако