Я опять приняла Судьбоносное решение, которое очень скоро отменит моя Лень!!!!

В какой бы пень засунуть эту грёбаную Лень!!!!
Почему волшебные пендали не действуют
на эту дрянь,а ??!!!)))

Люди!!!Kill me Please!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Это ты в моей голове читаешь, или я в твоей???) или это эпидемия???)

нормальные порядочные медведи и лягушки на зиму засыпают со спокойной душой, а мы вынуждены каждый день решать задачи со многими неизвестными!) Так давай хотя бы не будем ругать себя за то, что иногда нам хочется полениться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Наставник (38096)
Прочитав твой вопрос и посмотрев на аватарку вспомнила слова Киркорова:
"Вот ты, в розовой кофточке! да да! Встала и пошла..." исполнять своё судьбоносное решение))
Прости, если резко получилось...)
Давай сюда эту лень---я с ней в два счета разберусь.Но взамен забери пожалуйста мою вредность!Я от нее уже изнемогаю.))