Наконец то,Путин пообещал скоро принять решение об участии в выборах президента .Вы удивлены или ожидали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да неужели?! А мы то уж подумали, что не выставит и волосья уж хотели рвать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В своём новогоднем выступлении Порошенко подаст в отставку как Ельцин и тогда к власти придёт Путин
Я даже посоветовал ему это сделать...

Так речь только о решении, а оно могёт быть и отрицательным.