Моя подруга, вернувшаяся из Турции, приняла решение туда уехать на ПМЖ. Что там турки делают с нашим бабами, что они сходят так с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Они симпатичные и очень гладко стелят. А по факту жесть.
Но повестись можно, очень уж красиво ухаживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, что ябут и в хвост и в гриву)))
Отметим.
Наши женщины не все умные)
Хранитель Истины (259114)
там тепло и фруктов много )
а ты турки ...
Верховный Наставник (198144)
Каждому своё....Не удивлюсь если через годик всплывёт твоя подруга в каком-нибудь дешёвом стриптиз клубе в лучшем случае...в худшем в притоне на Ближнем Востоке)))
Верховный Наставник (177488)
скоро вернется! много таких романтичных дурочек - думают, их будут молодые турки на руках носить, как во время отпуска...ага! оденется во все черное., косметику смоет и будет мужу прислуживать...А, еще слушаться старшую жену!
Мудрец (16230)
Да ничего они не делают. Просто твоя подруга "под впечатлением". Это впечатление не долго продлится и быстро изменится в обыденность.
Верховный Наставник (144888)
А турки и без мыла хоть куда влезут + многие не выдерживают холодный уральский климат
вот и из челябинской области много девушек уехало на ПМЖ в Турцию
Верховный Наставник (176563)
Любовью одаривают)))))
Хранитель Истины (487970)
Объясните ей,что отдых и ПМЖ - две большие разницы!